Доброго времени суток. Будет ли приглашение на свидание на будущей неделе? Если да, от какого человека??

Katoo z Ученик (92), закрыт 1 час назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (16290) 1 день назад
Не смотря на определенные трудности в отношениях, человек хочет стабилизировать и улучшить ситуацию.
Остальные ответы
golden39 Мастер (2294) 1 день назад
Есть хорошие шансы на свидание на следующей неделе, и это может быть связано с человеком, который уже присутствует в вашей жизни или с новым знакомством. Будьте открыты для общения и не бойтесь проявить инициативу!
Лара Оракул (58252) 11 часов назад
К сожалению не будет.