Какая у вас самая прекрасная мечта?

всецело всем Ученик (211), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Юля Cora Гуру (2862) 2 месяца назад
Мне далеко до него... как до звёзд
всецело всемУченик (211) 2 месяца назад
кого нено? я тут.
Юля Cora Гуру (2862) всецело всем, ))) значить мечты сбываются!)
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (141242) 2 месяца назад
Чтобы не было войн. Никаких.
Вообще.
Везде...
Wolfwood Искусственный Интеллект (103104) 2 месяца назад
Она у меня одна и она нереализуема в реально существующей вселенной.Так как это создание собственной...
♾ОазисУченик (187) 2 месяца назад
? Лучше бы ответил нормально на вопрос написав какая конкретная у тебя мечта. Мне например тоже любопытно.
Wolfwood Искусственный Интеллект (103104) Поворот_не_туда_2, Так я же написал. Создание собственной вселенной=)
Плохо Думать Мыслитель (8462) 2 месяца назад
Раньше самая прекрасная была сыграть третий концерт Рахманинова
Светояра Искусственный Интеллект (151544) 2 месяца назад
Не трачу время на мечты. Предпочитаю реальность
♾ОазисУченик (187) 2 месяца назад
Классная ава. )
Светояра Искусственный Интеллект (151544) Поворот_не_туда_2, благодарю)
Бабочки Искусственный Интеллект (494515) 2 месяца назад
Хочу пожить в раю на Земле среди прекрасных,добрых людей
♾ОазисУченик (187) 2 месяца назад
Получается ? )
Тоша Искусственный Интеллект (117207) 2 месяца назад
Уехать жить в Зеленогадск)) открыть там мини-отель... Можно с кафешкой..
Теперь не сбудется (((
всецело всемУченик (211) 2 месяца назад
вспомнился "Отель «Мэриголд». Лучший из экзотических". фильм с мэгги смит
Тоша Искусственный Интеллект (117207) всецело всем, о, не смотрела...надо посмотреть...
♾Оазис Ученик (187) 2 месяца назад
Под эту мечту подходит песня Димы Билана - Невозможное возможно
♾ОазисУченик (187) 2 месяца назад
Ещё вот такая мечта.
Alyona K Мудрец (13631) 1 месяц назад
Мечта и надеюсь будущая реальность - любить и быть любимой с духовно развитым человеком. Спасибо за подарок. ))