Как правильно зажимать аккорд F7 на гитаре? Его можно зажимать несколькими способами, или что значит эта картинка?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27185), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221417) 3 месяца назад
На картинке E7
fatalМыслитель (5009) 3 месяца назад
Да ладно а мы не знали
Беспонтовый ПирожокПросветленный (27185) 3 месяца назад
Какой из двух предложенных вариантов Е7?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221417) Беспонтовый Пирожок, https://pereborom.ru/akkord-e7-na-gitare/ вот эти
anarhia Профи (831) 3 месяца назад
у меня триггер на этот аккорд
Почему? На картинке оба варианта правильные? Аккорд Е7 можно играть двумя способами?
anarhia Профи (831) да, правильно. у меня триггер потому что я ненавижу этот аккорд
Варчун Оракул (96098) 3 месяца назад
Да, разные способы
А для чего это? Звуки же разные будут. Или главное тональность чтобы похожая была?
Варчун Оракул (96098) Беспонтовый Пирожок, Первый более джазовый вариант.
Роман Кащенко Гений (72716) 3 месяца назад
Держите третий. В аккорде две септимы. Звучит класс!