Посоветуйте хороший VPN для браузера.

иван-иванов Оракул (87442), открыт 5 дней назад
Такой что вот прям щас у Вас самих работает.
Главное чтоб рабочий.
А то они как мухи мрут - только установишь, туда-сюда - заблочили. Или не знаю что они там делают но в один день просто перестает работать и все.
10 ответов
Shadow Mr Знаток (266) 5 дней назад
я пользуюсь SuperVpn работает четко
Fatal Norman Гуру (4958) 5 дней назад
Mullvаd (приложение, а не расширение)
Комнатный Рэмбо Мастер (1534) 5 дней назад
VPN НЕТ СМЫСЛА ЮЗАТЬ БЕЗ GOODBYE DPI, НЕПРАВОСЛАВНЫЕ ПАКЕТЫ ПРОСТО ФИЛЬТРУЮТСЯ, ТАК ЧТО ИЩИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
Weat Coast Знаток (274) 5 дней назад
Я не буду тебе затирать про всякие популярные и не рабочие ВПН, поэтому
1) Tip top (местами роняються сервера, когда работает, грузит спокойно 1080р видео)
2) Not VPN (не плохая тема)
3) Octohide (возможность поставить свой ДНС)
4) VPN (тупо синяя аватарка с голубым щитом. Раньше постоянно его юзал, сейчас-не шарю)
Адгвард, планет - даже не пытайся
Брамби Просветленный (24201) 5 дней назад
ПроксиФикс. Но лучше и быстрее работает-ночью Правда это-не ВПН...
егор Оракул (77237) 4 дня назад
так с публичными это так и работает. нужно либо свой поднимать, либо подключаться к частным
I'm killing everyone I love Мыслитель (8038) 3 дня назад
Поставь расширение для хрома, отлично работает.
иван-ивановОракул (87442) 3 дня назад
Пасиб, потестим, я как раз щас несколько установил
Александр Летожара Ученик (166) 2 дня назад
MuzenVPN всего 200руб в месяц, никаких проблем, все отлично работает