Я начинающий мастер маникюра и все "опыты" пока провожу на себе. После нескольких экспериментов заметила, что после сушки под УФ лампой появляются маленькие волдыри на коже рядом с ногтями, а так же сильно чешется и краснеет. Это не из-за обезжиривателя, не из-за гель-лаков и не от чего другого. Я специально проверила. Посушила руки просто так в лампе, а через минут 30 снова пошла аллергия. Скажите, пожалуйста, что это и как это можно быстро вылечить или, хотя бы, облегчить боль от этого
Скажите, пожалуйста, что это и как это можно быстро вылечить или, хотя бы, облегчить боль от этого