Трофим "С добрым утром". Кто ГГ?
Разберем давний клип Трофима "С добрым утром".
Кем является главный герой (ГГ) этого клипа "по жизни"?
Для этого обратимся к описанию его утра: он еще только продирает глаза и чешет ж*пу, а жена уже встала и готовит мужу завтрак. При этом нормальные люди уже заводят автомобили и едут на работу. Это говорит о том, что ГГ - лентяй и бездельник, он точно не работает на производстве, на какого-нибудь IT-шника он тоже не похож - типичный быдлан, называющий людей "мужиками", женщин же за людей не считающий. При этом у него есть определенный доход, который, скорее всего, позволяет его жене не работать и обслуживать хотелки мужа, но при этом его не хватает на содержание настоящей прислуги. Роль прислуги у него выполняет жена, которая его полностью обслуживает в обмен на питание и одежду, но если ей понадобятся какие-нибудь дополнительные личные расходы, она вынуждена унижаться перед мужем, выпрашивая у него немного "карманных денег", которые он ей, скорее всего, покровительственно выделяет, но не слишком много, поскольку "нечего жену баловать".
Учитывая шансонный бэкграунд Трофима, можно предположить, что ГГ - криминальный деятель, занимающий среднее положение в преступной иерархии.
А вы что думаете?
Мне лень читать