В чем подвох бесплатного массажа в Тайланде?

Elnaz will Be Rich Ученик (112), на голосовании 1 день назад
Увидел видосы в инсте, про путешествия в Тайланде, где представительницы древней профессии предлагают бесплатный массаж, в чем подвох?
Голосование за лучший ответ
SONY my wife Гуру (3688) 1 месяц назад
не попробуешь не узнаешь
Abratov Мастер (1260) 1 месяц назад
С окончанием приятным делают иногда
Ядол Бач Профи (790) 1 месяц назад
Простату дилдаком помассажируют
sunrise. Мыслитель (8485) 1 месяц назад
кто сказал что это женщина
EK Мудрец (19491) 1 месяц назад
Видимо, идёт в комплекте с чем-то платным)
Серж Серж Искусственный Интеллект (137817) 1 месяц назад
Его будет делать ледибой и будет тереться об тебя своим членом. ((((
Владимир Петров Оракул (57583) 1 месяц назад
Они работают от местных вендиспансеров,а услуги там платные
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5581) 1 месяц назад
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Maksim Reyzan Ученик (199) 1 месяц назад
Попробуй,нам расскажи
h h Просветленный (30640) 4 недели назад
на видео снимут и на порносайты загрузят
Ольга М. Просветленный (35796) 3 недели назад
Подвох есть, и большой! Им главное, заманить клиента, а там....15 минут массажа будет бесплатно, а затем разведут и на напитки, и на дальнейший массаж ( уже платный), и пока не уплатишь, не вырвешься. Видела такое в фильмах про Европу, США, так что тут они не первооткрыватели.