Вышла из своего телеграм канала, где была владельцем, зашла, но теперь не являюсь им

Алина Мальцева Ученик (78), открыт 5 дней назад
я была владельцем своего публичного канала в телеграмме и вышла с него, всех удалив. через время решила вернуться в свой канал в телеграме, чтобы удалить все посты, но уже не являюсь владельцем, такое может быть? и как теперь можно удалить все посты со своего телеграмм канала, если я не являюсь больше его владельцем? что в этом случае можно сделать? писала в поддержку, но безрезультатно
2 ответа
Весна Радулова Гуру (3158) 5 дней назад
Видимо, вы заходите из другого аккаунта, который не имеет отношения к аккаунту владельца.