Python generation images

TerTer Ученик (41), открыт 4 дня назад
Уже не впервой пытаюсь исправить ошибку. Я пытаюсь генерировать используя сайт https://perchance.org/ai-text-to-image-generator , точнее парсю его и найдя запрос меняю его под себя в пайтон. Но через время генерация перестаёт работать до того момента пока я снова не сгенерирую напрямую на сайте. Помогите как исправить
1 ответ
Alex M Знаток (387) 4 дня назад
Что значит "парсю его и найдя запрос меняю его под себя в пайтон"? Ты парсишь html и обрабатываешь в коде или через post запрос пытаешься создать новую генерацию? Где код? Догадываться никто не будет из-за чего код может работать не так как надо
TerTerУченик (41) 4 дня назад
код работает как надо, но сам сайт как-то определяет что я не на сайте генерирую и судя по всему с помощью таймера так как количество генераций не влеяет на скорость отключения генерации
TerTerУченик (41) 4 дня назад
я бы с радостью дал код, но не влезает не как
TerTer Ученик (41) TerTer, https://dropmefiles.com/hNvAI тут файл с кодом