Как установить более 100 каналов на старый телевизор Голд Стар ?

Лев Мирочник Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
На Тошиба устанавливается 90 каналов на Голд Стар не более 20 каналов. и там и там в одной квартире использую автопоиск по коллективной антенне? Что не так с телевизором Голд Стар? И там и там использую цифровые приставки. Жду подсказки.
Голосование за лучший ответ
городской словарь Профи (509) 3 месяца назад
Бывают случаи, когда старые телевизоры не могут принимать большое количество каналов, даже если используется цифровая приставка. Это может быть связано с ограниченной пропускной способностью телевизора, которая может быть недостаточной для обработки большого количества каналов.
ip Искусственный Интеллект (150785) 3 месяца назад
Всё правильно.
Приставки в режиме dub-t2 находят 20 каналов.
В режиме dvb-c могут находить и сто, и двести…
А уж где, что и как ищите Вы - энигма)))
Матвей Хомутинников Ученик (179) 3 месяца назад
Скорее всего, проблема заключается в настройках самой приставки или в совместимости с телевизором Голд Стар. Убедитесь, что приставка поддерживает все доступные каналы в вашем регионе. Попробуйте обновить прошивку приставки и проверить настройки антенны. Если проблема сохраняется, возможно, стоит рассмотреть покупку более новой модели телевизора или приставки.