Что делать, вылет PAY DAY 2
Всем доброго времени суток, есть у меня одна проблема связанная с pay day 2 (она куплена в стиме) проблема такова: при переключении вкладок через сочетание клавиш alt+tab игра покрывается черным экраном и вылетает, игра идёт отлично все шик, но проблема связана только с вылетом игры, не могу понять что делать ведь так играть не очень удобно
Задаю вопрос второй раз, за это прошу прощения
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не нажимай альт+таб