Чувствительность в пабг мобайл

Такой вопрос, когда держу оружие в руках то чувствительность норм, но когда начинаю стрелять то чувствительность увеличивается во много раз и зажимать неудобно

Могу предложить вам такой совет. Можете настроить чувствительность таким образом. Заходите на полигон и всё, кроме гироскопа настраиваете чувствительноться на 5 единиц, а на гироскопе ( кстати, очень полезная вещь, категорически рекомендую им пользоваться ) - на 10 единиц. Например, заходите на полигон и если чувствительность слишком высокая - убавляете на 5 единиц ( на гироскопе на 10 единиц ). А если слишком высокая - увеличиваете на 5-10 единиц. Главное, чтобы вам было удобно играть, без особого напряга. Точность можно увеличить только при регулярной практике по стрельбе по мишеням и по ботам. Также настройте расположение и размер кнопок, чтобы вам было удобно. Если кнопки будут неудобно расположены, то будете чаще проигрывать. Ведь каждая секунда в бою имеет значение и враг не будет вас ждать. Удачи в бою, да прибудет с вами королевский ужин!

Чувствительность в PUBG Mobile — один из основных параметров, который влияет на точность стрельбы и скорость наведения прицела на голову противника. 1

Чтобы открыть панель с настройками чувствительности: 1

В главном меню нажмите на иконку в нижнем правом углу экрана. 1
На боковой табличке выберите пункт «Настройки». 1
В правом списке откройте вкладку «Чувствительность». 1
В верхней части экрана находится панель с готовыми шаблонами параметров — нажмите на пункт «Настроить» для создания собственной конфигурации. 1
Некоторые рекомендации по настройкам чувствительности камеры: 1

3-е лицо (без прицела) — 141–250%; 1
1-е лицо (без прицела) — 111–250%; 1
коллиматорный, голографический и мушка — 25–80%; 1
оптический прицел 2× — 33–50%; 1
прицел 3×, Win94 — 27–45%; 1
прицел 4×, BCC — 20–31%; 1
оптический прицел 6× — 16–25%; 1
оптический прицел 8× — 8–22%. 1
Настройки ADS отвечают за поведение камеры при касании экрана во время стрельбы, а также позволяют частично компенсировать вертикальную отдачу. 1

Первичную настройку чувствительности лучше проводить на тренировочном полигоне, стреляя по статичным мишеням и изменяя параметр, начиная от самых высоких или самых низких значений. 2