4 месяца назад
от

Как развиться в террарии каламити?

Играю в мире на мастере с инфернумом, фаргос, ториум и ещë несколько модов. За 13 часов игры убил только троянскую белку и почти убил громовую птицу. Из брони и оружия: вольфрумовый протез на 20 урона, платиновая броня, кандалы, коробка с ништяками, охранная искра, когти альпиниста, дикое сердце из камня и дымок в бутылке. Какое оружие и броня есть сейчас на мой этап развития?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ищи медь/олово, делай броню и оружие из них. Потом железо/свинец. Бий слизней, глазов и мозгов Ктулху (их боссы). В каламити акцент на боссах, делай оружие под каждого. У тебя неэффективная сборка, ищи гайды.