Где найти поставщиков виртуальных и физических номеров для телеграмма?
Привет всем! 🖐
Ищете надежный способ получить номер для регистрации на популярных платформах, таких как Telegram, WhatsApp, TikTok и многих других?
Тогда рекомендую вам попробовать телеграм-бота @simkartsfast_bot! С его помощью вы сможете быстро и удобно получить номер для регистрации. Бот предлагает простое пополнение счета, мгновенное получение SMS и множество других полезных функций.
Не упустите возможность сделать регистрацию проще и быстрее! 💬✨
sms-activate.guru лично сам себе там покупал индонезийские номера. даже умудрялся продавать их. как помню цена была в районе 7 рублей
смс активатор
на лолзе.
в Абхазии