Что делать если часто вылетает роблокс на виндовс 10? Или например быстро засорялась память когда пару игр скачаешь?..

про роблокс:Короче когда я захожу в плейсы эпичные по типу AUT (A Universal Time) или какие нибудь там имбовые плейсы которые реально оочеень деталезированные то у меня чаще всего кикает и говорит - Пожалуйста чекните свой инет. И когда я захожу в Тг (Телеграмм) то у меня реально как будто зависает пк, например где отображалось в сети ли человек то там - нет подключение. Я на днях установил десятку, но 2 странностей которых не было на 8.1 виндовс - 1 вылетает плейсы в роблоксе хотя на 8.1 виндовс у меня всё тянуло и было нормально, 2 большое загрязнение памяти.
про память: то что быстро засорялась место на диске С и на диске D (оба начальные, не с флешки, а С главный диск) например вместо 1гб-2гб когда устанавливал стим то у меня занимало место больше чем было на 8.1 виндовс, я кучу всего устанавливал там - память говорила как будто: а мне пое####.

не играть в роблокс