Как в телеграме создать бота с русскими командами?

Дарья Фетисова Ученик (97), открыт 4 дня назад
Как в телеграме создать бота с русскими командами? Там можно только написать латинскими буквами, а мне надо русскими!
3 ответа
zazimaki Профи (603) 4 дня назад
транслитом naprimer tak
Даниил Лумумба Гуру (3844) 4 дня назад
Очень трудно. Команды бота только обычно латиницей.
Дарья ФетисоваУченик (97) 4 дня назад
Я просто очень много видела ботов с русскими командами, а сама сделать не могу( уже столько информации посмотрела, а всё же не могу
Стёпа Куликов Знаток (257) 4 дня назад
У тебя при в ходе в телеграмм бот для создания ботов, там напиши латиницей.