Бот для списка в вк

Ли Энн Ученик (122), открыт 4 дня назад
Верю в силу чуваков с маил ру

Мне нужно сделать для беседы в вк бота, который мог бы вести шаблонный список, меняя в нем имена людей, занявших или освободивших деятельность.

Образно, шаблон:
Деятельность такая-то, время — Имя.

Но я не нашла нигде инструкций конкретно к таких действиям. Пробовала сделать это в Сенлере, но пока не дошло как.
2 ответа
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (5012) 4 дня назад
ручками пиши. подключай базу, веди учёт действий пользователей, заноси в базу, выводи значения из базы.
Ли ЭннУченик (122) 4 дня назад
Если бы была возможность заносить в ручную, я бы не искала путей облегчить данную задачу. Если имеете в виду работать непосредственно с программированием и прочим — опять же, я бы в таком случае не мучила тот же самый Сенлер.
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (5012) Ли Энн,
Если имеете в виду работать непосредственно с программированием и прочим
именно это я и имею в виду. если ваш проект коммерческий, стоить такая работа будет не слишком дорого. ну или найдите знакомого который сможет это реализовать. в крайнем случае можно самому разобраться.