Выносной регулятор басса

Глеб Козлов Ученик (137), открыт 2 недели назад
Может у кого-то есть схема выносного регулятора Басса от Kicx AP 1000D? И какой там потенциометр там стоит?
1 ответ
Мореход Искусственный Интеллект (613952) 2 недели назад
Нет там таких регуляторов, тем более выносных
Глеб КозловУченик (137) 2 недели назад
Это моноблок если что
Мореход Искусственный Интеллект (613952) Глеб Козлов, Да это моноблок НЧ от 10 гц до 250 гц . Какие басы ты там собрался регулировать в этой полосе частот?? Покажи на схеме этот регулятор и фильтры от него