Какой столовый прибор самый опасный (для пользователя)? Я считаю, что это терка... Оу, ай, ой, опять! А вы что думаете?

... Просветленный (30616), открыт 2 дня назад
18 ответов
Misnri lite Ученик (18) 2 дня назад
Газ для горение
При определенных условиях это столовый прибор
Не сонная хрень Гуру (4404) 2 дня назад
Если руки из одного места, можно и ложкой порезаться. У меня лично никогда не было травм от тёрки. А вот от ножей шрамов хватает.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (134901) 2 дня назад
Тёрка - не столовый прибор, а кухонное приспособление.
Лана Алексеева Высший разум (131990) 2 дня назад
Блендер погружной, тёркой тоже постоянно ранюсь, но шрамик от блендера так и остался, ещё чуть-чуть и осталась бы без пальца.
Wasabi Искусственный Интеллект (261551) 2 дня назад
Насчёт тёрки - да, есть опыт)) И ещё в самом таком месте - на костяшке пальца, потом очень долго заживает. Брр.
Но самый опасный, всё-таки нож, думаю. Им до кости можно резануть. Ттт, такого не было.
Травкина Искусственный Интеллект (127655) 2 дня назад
Нож - чаще от него царапины или порезы
Ruslan Оракул (50956) 2 дня назад
Тёрка очень даже опасная вещь. Но без неё сейчас очень трудно представить современную кухню...Можно конечно купить тёрку типо мясорубки, но как известно, она не эффективная.
Ирина Добровольская Просветленный (23441) 2 дня назад
У криворуких и чайная ложка может в глаз воткнуться. У меня нет таких приборов, кроме острозаточенного ножа.
Светлана Минина Просветленный (46483) 2 дня назад
терка это инвентарь,а не столовый прибор
Светлана Искусственный Интеллект (127495) 1 день назад
согласна...часто тру что то и осторожно...если уже близко к терке ..
SASS Мудрец (12676) 1 день назад
"-Какой столовый прибор самый опасный (для пользователя)? Я считаю, что это терка..."

Неее-ет...Это однолезвийная шинковка фирмы "БЕРНЕР"...Это само ЗЛО!
anaida Искусственный Интеллект (272748) 1 день назад
я обычной теркой вообще не пользуюсь - не умею(а мне 65л)
либо дочь натирает, либо комбайн или шинковка Бернер, и роторная для сыра