Почему во втором сезоне решили сделать 7 серий, а не 9? | Игра в Кальмара

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5629), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Викторович Мастер (1462) 3 месяца назад
Они хотели сделать 2 сезона, но 2 получился слишком большим, поэтому они решили разбить 2 сезон на 2
Остальные ответы
*ADAM* Профи (852) 3 месяца назад
Потому что Пиз**** корейские, 3 года ждали чтоб потом ещё ждать
WyDarw Ученик (190) 3 месяца назад
оставили на 3 сезон который должен выйти летом 2025
Ice Гуру (4605) 3 месяца назад
Бабьки закончились
Archex Мастер (1566) 3 месяца назад
Я вообще считаю что надо было сделать в 1 сезоне 10-11 серий и закончить уже на этом
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏Мыслитель (5629) 3 месяца назад
Не пооучилось бы бабла собрать. А так 2 раза хайпанули