Как выглядит резюме на работу Разработчиком если у него нет опыта и нет достижений/конкурсов/хакатонов?

ястреб ворон Мыслитель (7202), открыт 4 дня назад
Просто ФИО, номер, телефона, id telegram, краткое описание проектов и ссылка на их репозиторий?
4 ответа
Леонид Тягинко Мастер (1080) 4 дня назад
Пишешь что ты крутой, ФИО своё, всю информацию, кто тебя воспитывал, как тебя булили в школе, как ты давал отпор, описание проектор, ссылка на них, полигоны военные тоже скидываешь и TOP SECRET 8888 скинь и фотку SCP-096
Андрей Высший разум (468298) 4 дня назад
Описание своего образования.

Описание своего опыта работы. Если есть проекты, значит какой-то опыт есть.

Перечисление тех технологий, которые ты использовал в этих самых проектах. Только не надо считать технологией VS Code или любой другой текстовый редактор.

И не врать.
Граф Таранов Гуру (3593) 4 дня назад
Обязательно надо указать уровень желаемой зарплаты. Например, "Работаю за еду".