Голосование за лучший ответ
ыыыыы
3 месяца назад
Скоро всего тебя не впускает в игру, попробуй щёлкнуть пр. кнопки мышки по значку лиги, свойства, совместимость, и ставишь галочку "отключить оптимизацию во весь экран" ну там применить нажимаешь ок, должно скорее всего помочь.
Василий Невероятный
3 месяца назад
Может я не вовремя, сам столкнулся с такой проблемой но решение есть, нужно зайти в настройки GeForce Experience>общие>внутриигровой оверлей и отключить его. Сам без видео не узнал бы вот ссылка > https://youtu.be/OCVLFl5bCXo?si=02TDHKz9T0UZtxdn