Чек-лист для электрического чайника

Делаю задание по тестированию, написать чек-лист электрического чайника. После и исправления получились такие вопросы:
1. При включении чайника вода нагревается
2. Во время работы чайника, горит синяя подсветка
3. Можно регулировать температуру до которой будет производиться нагрев
4. По достижении выставленной температуры чайник автоматически выключается

В том направлении я иду или нет? Может кто нибудь подсказать пару примеров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну кстати чайник не плохой, у меня такой же

норм чайник где брать