Проголосовало
30 чел
Варианты ответов
Русский профессорМыслитель (5549)
2 дня назад
Да, жители Северной Кореи не могут свободно покидать свою страну. Выезд за пределы КНДР без специального разрешения строго запрещён. Получить такое разрешение крайне сложно, и оно выдаётся лишь в исключительных случаях, например, для дипломатических миссий, спортивных соревнований или лечения за рубежом.
Joe PapaГений (95943)
2 дня назад
Да, а ещё также в Туркменистане, Кубе, Мьянме, и у нас заговорили о введении такого
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (213823)
2 дня назад
В РФ тоже выездную визу только в 1993 отменили, уже после распада СССР. Я в 1992 ездил за границу, оформлял. Хотя, конечно, это уже было чисто формально, для галочки.