Как создать бота в дискорде, прочитайте описание пожалуйста

Nurmukhammed Arystan Ученик (96), открыт 4 дня назад
В общем мне нужно сделать дискорд бота для себя. Посоветуйте сайты чтобы создать дискорд ботов где еще можно вставлять свои коды а не эти блоки?
4 ответа
Илюша redan Ученик (13) 4 дня назад
это с нуля на пайтоне писать надо
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (5012) 4 дня назад
ну так сам его и пиши. зачем тебе сайты в таком случае?
Nurmukhammed ArystanУченик (96) 4 дня назад
Потому что я уже столько способов попробовал, вот и ищу сайты где можно написать код напрямую
‮‮sultan churkabek‮‮ Мыслитель (5012) Nurmukhammed Arystan, куда напрямую? скачивай visual studio code, плагин для python и вперёд. как напишешь - ставь на хостинг.
Капиталист Коллаборация Мудрец (12152) 4 дня назад
Ставишь Python, IDE, discord.py и вперёд. В чём проблема?