4 месяца назад
от

Попал в тупик в прохождении террарии каламити, что делать?

Играю с каламити, инфернумом, ториумом, фаргос и другими модами. Скрафтил сет платиновой брони, Нашёл акксесуары, но упëрся в недостаток мощности оружия, то есть у меня сейчас из более-менее нормального только вольфрумовый протез на 20 урона, а остальное оружие ещë меньше урона наносит. В итоге гранатами еле убил троянскую белку из фаргоса а уже на громовой птице ничего сделать не могу. В вики ничего внятного не пишут. Там только советы по типу: "используйте оружие для своего класса и крафтите более мощное" А я то рецепты не знаю хотя скачан recipe browser. Какие есть хорошие оружия для начала прехардмода?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потрогай траву