В т/с Тюдоры Анна Болейн очень хотела смерти принцессы Марии и Екатерины арагонской. Даже пыталась отравить. ->

Ноксочикозтли Мастер (1004), открыт 3 недели назад
.... Было ли так в реальной истории? Может быть есть какие-то записки, Мемуары, или дневники
1 ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (427959) 3 недели назад
Не пара. История Анны Болейн, женившей на себе короля, но потерявшей голову https://aif.ru/society/history/ne_para_istoriya_anny_boleyn_zhenivshey_na_sebe_korolya_no_poteryavshey_golovu