Ищу тиммейта для игры в Don't Starve Together
Ищу тиммейта для игры в Don't Starve Together
Привет! Ищу напарника для игры в Don't Starve Together. Люблю хардкор и атмосферу выживания. Играл активно в 2017-2018 годах, но потом забросил. Сейчас хочется вернуться и снова попробовать выжить в этом суровом мире.
Немного обо мне:
Мне 18 лет, адекватный и позитивный, иногда могу пошутить остро, но всегда в дружеском контексте.
Играл в DST в 2017-2018 годах, сейчас возвращаюсь, чтобы испытать себя в хардкорных режимах.
В Dota 2 11к ММР, в Apex Legends Предатор — всегда стремлюсь к топовым результатам и прогрессу в играх.
Я гибкий в командной игре и могу адаптироваться под разные роли и ситуации. Всегда открыт к улучшению своих навыков и готов учиться.
У меня нормальный микрофон, люблю общаться через голосовую связь, чтобы лучше координировать действия в игре.
Не гонюсь за токсичностью, играю ради удовольствия, но всегда стремлюсь к победе.
Играю почти каждый день, ищу человека, который тоже будет готов часто играть и разбираться в мете.
Что я ищу:
Тиммейта возрастом 16-17 лет и старше, с адекватностью и без токсичности.
Хороший микрофон и желание общаться голосом.
Готовность к командной работе и обучению.
Желание просто весело провести время, но и готовность проходить самые сложные испытания.
Умение смеяться и наслаждаться игрой, но при этом серьезно относиться к задачам.
Человека, который более-менее понимает мету игры, с которым можно не только весело провести время, но и попробовать побеждать в сложных режимах.
Бонус: Играл полгода в Minecraft на анархических серверах, люблю углубляться в сложные механики и стратегии (например, в Warhammer 40K, Supreme Commander, Generals).
Также люблю кастомизировать и модифицировать игры, не против модов, которые упрощают геймплей, но не меняют или добавляют слишком многого в игре.
Если ты подходишь под эти критерии — напиши мне в Telegram: ProfiDs1. Буду рад сыграть вместе!
Лучше не искать тимнйтов здесь
Го в доту
Майнкрафт иди играй
как вакансия на работу