Как доказать маме, что если я сплю до обеда и у меня до сих пор есть деньги (я работаю, честно) то это не значит, что я

Сонхи Ким Гуру (3172), открыт 2 недели назад
Безработная человечина
4 ответа
Тоша 토샤님 Просветленный (42400) 2 недели назад
Это будет очень, очень непросто...
Артём МартыненкоМастер (1558) 2 недели назад
тоша просветленный
Тоша 토샤님 Просветленный (42400) Артём Мартыненко, да
JDH Гуру (4157) 2 недели назад
показать деньги
Сонхи КимГуру (3172) 2 недели назад
Она считает, что я живу на пособия
JDH Гуру (4157) Сонхи Ким, тогда хз
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168911) 2 недели назад
Никому ничего не доказывай. Тебя устраивает вечерний или ночной график работы, работай в свое удовольствие! Особенно, если ты старше 18 лет и платишь свою часть за квартплату, коммунальные платежи, инет, приносишь продукты домой. Сам себя обслуживаешь, белье стираешь свою комнату/квартиру убираешь. То вообще красавчик.
Сергей Гальчанский Оракул (51027) 2 недели назад
живите как хотите ,что бы Вам мозги не парили и Вы соответственно кому то то же самое!