Я бы хотел в Куршевеле что то сделать, видел в среднем цены за сутки одного номера от 50к рублей, было бы круто. Может там уже все занято правда Да и сколько выйдет купить участок и домик построить, надо бы прикинуть
А почему нельзя? Вы инвестируете свои деньги в экономику Франции - Франция будет только за. А если инвестируете более 300000 евро, то даже на ВНЖ рассчитывать можете.
Может там уже все занято правда
Да и сколько выйдет купить участок и домик построить, надо бы прикинуть