Когда появились маил ру ответы?

bebra Eshkeriec Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Когда появились маил ру ответы?
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (21262) 1 месяц назад
ой ещё до рождения Иисуса Христа.....
Ещкере Знаток (296) 1 месяц назад
2000-й год до нашей эры
Pups Bebrovin Знаток (316) 1 месяц назад
Пр бебра
Mail.ru Ответы были запущены в 2006 году. Это был сервис вопросов и ответов, который позволял пользователям задавать вопросы, делиться мнениями и получать ответы от других участников. Он стал популярным в России и в странах СНГ, а также был одним из первых крупных проектов такого типа в российском интернете.
Rustem Bekyshov Просветленный (44775) 1 месяц назад
Ответы Mail, ранее Ответы Mail.ru — интернет-служба вопросов и ответов компании VK. Сервис запущен 21 августа 2006 года и позиционировался как «социальный поисковик».
- Гуру (2594) 1 месяц назад
Платформа "Ответы Mail.ru " была запущена в 2002 году как онлайн-сервис в рамках поисковой системы Mail.ru .
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134576) 1 месяц назад
Давно это было, вроде в 20-х числах августа, лет 18 назад.