Пр бебра Mail.ru Ответы были запущены в 2006 году. Это был сервис вопросов и ответов, который позволял пользователям задавать вопросы, делиться мнениями и получать ответы от других участников. Он стал популярным в России и в странах СНГ, а также был одним из первых крупных проектов такого типа в российском интернете.
Ответы Mail, ранее Ответы Mail.ru — интернет-служба вопросов и ответов компании VK. Сервис запущен 21 августа 2006 года и позиционировался как «социальный поисковик».