Считается ли State of Decay 2 Лучшей игрой про зомби , графика сюжет возможно

Абадон Громов Оракул (71373), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
MvC Просветленный (42666) 4 месяца назад
одна из (для меня)-хотя там тоже много недостатков)
Абадон ГромовОракул (71373) 4 месяца назад
А какая с самая лучшая ?
MvC Просветленный (42666) Абадон Громов, +- (из тех что я играл) -- The Last of Us Dying Light Dead Space Dead Island State of Decay
Остальные ответы
Pups Bebrovin Знаток (348) 4 месяца назад
State of Decay 2 — хорошая, но не лучшая игра про зомби.
А какая лучшая
Илья Визов Знаток (371) 4 месяца назад
Возможно, да. Но в Китае сували в жопу бамбук и страпонили им себя. Да, да.. купитман. Индусы
Волноваться нет Смысла Гуру (2865) 4 месяца назад
The walking dead тоже нормально реализована
Гугл говорит что в State of dezai графика лучше . Скрин
Волноваться нет Смысла Гуру (2865) Абадон Громов, ну пусть будет так