Долгая загрузка симс4

uu k Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста чайнику.. Решила скачать симс со всеми дополнениями через торрент(вроде как хороший сайт, с которого устанавливаю). Уже 5-ый день строка "Availability" загружает что-то(она начинается заново, когда дошла до конца). Что делать..
Голосование за лучший ответ
Pups Bebrovin Знаток (348) 4 месяца назад
Если загрузка Симс 4 через торрент длится слишком долго, проверьте интернет-соединение, перезапустите торрент-клиент и убедитесь в наличии сидеров. Также убедитесь, что на жестком диске достаточно места и антивирус не блокирует процесс. Если проблема не решается, попробуйте найти другой источник для скачивания игры.
None Stop Профи (653) 4 месяца назад
с другого сайта скачай, тут файл битый
Nikassaiop End Просветленный (45149) 4 месяца назад
Ты уже давно скачала все что могла и теперь помогаешь сайту делиться игрой. Можно закрыть торрент и спокойно пользоваться игрой. Но она не запустится, потому что не все скачалось, не хватает раздающих.
Ваш Отец Мудрец (14184) 4 месяца назад
Зачем качать Симс с торрентов? Он официальный в Стиме уже года 3 бесплатный()
Рома Боталов Знаток (336) 4 месяца назад
Выкинь роутер
uu kУченик (96) 4 месяца назад
мечтаю
Хуй Петрович Знаток (259) 4 месяца назад
ну ты и чайник
uu kУченик (96) 4 месяца назад
я просто женщина
Хуй Петрович Знаток (259) uu k, ААААААА ЖЕНЩИНА
Ru-Mata Просветленный (46181) 4 месяца назад
все загружено! останавливай! удаляй! закрывай торент! ищи где там что скачано, устанавливай и наслаждайся!