Баг в сталкрафт, не могу забрать вещи с почты помогите пожалуйста .

. .....

1) Либо ты не прокачал репутацию до того момента, когда открывается доступ к почтальону.
2) Ты не подошел к почтальону, ведь только подойдя к нему можно забрать почту.

Чтобы забрать вещи с почты в игре «Сталкер», выполните следующие действия:

Откройте меню почты и убедитесь, что у вас достаточно денег для оплаты услуг почты.
Выберите посылку, которую хотите забрать, и нажмите кнопку «Забрать».
Если у вас недостаточно денег для оплаты услуг почты, попробуйте найти работу или продать ненужные предметы, чтобы пополнить свой бюджет.
Если проблема не решается, обратитесь за помощью к другим игрокам или обсудите проблему на форуме игры.