Помогите с покупкой японца

Mr. Credo Ученик (2), открыт 2 недели назад
Стоит ли в настоящее время брать японские скутеры 90-х/середины нулевых? хочу купить ямаху минт 96 года, на ходу, состояние хорошее, 18 тыс, но многие отговаривают типо модель старая, запчастей нет на них, если есть то дорогг, это правда?
6 ответов
Максим Амылов Мудрец (13716) 2 недели назад
Ого, работорговля? Я в деле!
Геннадий Амелькин Мудрец (11431) 2 недели назад
Фууу, а я уж подумал, что ты денег хочешь занять....
Artem Fl Мудрец (10690) 2 недели назад
да, правда.
помимо Минта есть модели немного поновее, проще в конструкции и дешевле в обслуживании. Та же Ямаха Джог.
Εвгений Εфремов Мудрец (15996) 2 недели назад
правда, минт точно не стоит брать, лучше присмотреть джога или на крайняк дио..
Zmey Оракул (70704) 2 недели назад
А кто мешает найти на эту хонду запчасти? Нашел и цены устраивают - значит покупай. Не нашел или цены конские - не покупай. Интернет же работает, проблем не вижу.
Mr. CredoУченик (2) 2 недели назад
в этом и дело, если найду запчасти, то они будут дорогие, я их покупать точно не буду, а чтобы кататься мне нужны запчасти, и получается скутер будет просто стоять т. к нет запчастей чтобы починить его
Zmey Оракул (70704) Mr. Credo, ну вот и реши - нужно тебе это или нет.