Яндекс баллы, способ получения

- Ученик (90), открыт 5 дней назад
Кто то покупал баллы через этого бота?
Работает ли он?
Стоит ли покупать?
Мне нужны баллы
Если этот бот не работает посоветуйте какие-нибудь сервисы где можно получить или накопить Яндекс баллы
4 ответа
None Stop Профи (502) 5 дней назад
на дешевый скам смахивает
-Ученик (90) 5 дней назад
Я тоже так думаю, но вдруг работает и хочется узнать у тех кто возможно покупал там
None Stop Профи (502) -, ну флаг тебе в руки. Но я не думаю, что в принципе яндекс продает баллы
Илья Маклаков Знаток (296) 5 дней назад
Есть приложение плюс сити. Строишь город, играешь в мини игры, копишь баллы. Но на слишком много рассчитывать не стоит...
-Ученик (90) 5 дней назад
Сколько можно накопить за день примерно?
Илья МаклаковЗнаток (296) 5 дней назад
Точную цифру сказать не могу, так как это также зависит от количество подключенных сервисов от яндекса, но мне кажется что где-то ~50. Но точно не 1500 и тем более больше... Невыгодно... А на фото явно скам, т.к. какая-то приписка палевная ввиде points, да и плюсом 1 балл эквивалентен 1 рублю, ну не могут они за 990 рублей продать 8500)
12 12 Мыслитель (9119) 5 дней назад
идиоту понятно что скам.
8500баллов = 900р