Xiaomi 14T, после удаления второго пронстранства и следующей перезагрузки все пошло нафиг

После удаления второго пространства на Xiaomi 14T и перезагрузки, после запуска не могу открыть любые приложения, пишет "Перед открытием приложений дождитесь завершения полной перезагрузки устройства", работают только контакты, телефон, меню сим карты и погода; обратная связь вылетает. Виджет поиска Chrome не загружается, при нажатии на ярлык настроек Системная Оболочка перестает отвечать, если в меню приложений попытаться открыть настройки через ярлык в верхнем правом углу, то после 2 попыток дает ошибку с логом, но попытка посмотреть любой лог крашит всю системную оболочку, но через шторку настройки открываются почти нормально. В настройках не запускаются активити, меню приложений пусто. В безопасном режиме все тоже самое. На экране блокировки нет значка для открытия камеры и при удержании нельзя поменять обои, кидает на разблокировку устройства (она не помогает). Также, не получается отключить экономию батареи. В клавиатуре Gboard не получается поменять язык. Меню недавние не открывается. Телефон Xiaomi 14T на HyperOS 1.0.6 uneruxm (Android 14). Что можно сделать (кроме сброса настроек)?
Загрузчик заблокирован. Помогите пожалуйста!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну родные прошивки все такие, я бы просто вайпнул дату и всё в чем проблема?

оставить так и подождать