Карта мира Майнкрафт
Подскажите приложение/сайт, в котором можно посмотреть всю карту мира целиком. (на бэдроке)
Приложение на андроид есть - BlockTapograph, если решишься, то лучше просматривать резервную копию карты, а то бывало после этой проги чанки пропадали
Наверное никак, но есть нейронка Arnis, она может воссоздать любой город
ChunkBase
твой майнкрафт г@вно в моем браузере много модов сайтов!
ChunkBase офигенная тема. Просто сид вводишь и все.
https://www.chunkbase.com/apps/seed-map#seed=1114114953714667716&platform=java_1_21_4&dimension=overworld&x=0&z=0&zoom=0.5