Посоветуйте эндуро/питбайк с бюджетом 150т.р.

fjdn dhdhbdbd Ученик (66), на голосовании 1 день назад
Все приветствую, хочу весной брать эндуро или в крайнем случае питбайк. Бюджет ограничен - 150 т.р.
Из желания что нибудь от 190кубов
и от 15 лошадей.
Мотоленд брать очкую как и кайо, но может у них есть что то хорошее?
В приоритете все таки БСЕ, Прогаси.
Б/У брать не особо хочется, но если напишите рекомендации по проверке мото, буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Умник \0 Мастер (2244) 1 месяц назад
ты хочешь новый эндуро или питбайк за 150к, но при этом боишься мотоленда и кайо, хотя они в твоем бюджете. bse и progaasi в приоритете, но ты не уверен, что они лучше. ищешь от 190 кубов и 15 лошадей, но не понимаешь, что за эти деньги ты получишь китайца с сомнительным качеством. б/у не хочешь, но просишь советы по проверке, что уже говорит о том, что ты не уверен в своих силах. за 150к ты не найдешь ничего нового и хорошего, кроме китайцев, а б/у надо уметь выбирать. если ты не готов к постоянным ремонтам, то лучше подкопи денег или посмотри в сторону более надежных брендов, пусть и б/у.
Михаил Шепелов Ученик (191) 1 месяц назад
Можешь брать что угодно но лишбы не на дорогах гонять
Aston DBS Высший разум (638749) 1 месяц назад
Проездной на общественный транспорт могу посоветовать.