С чем связан феномен, что когда жизнь налаживается, откуда ни возьмись, появляются негативные люди?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (128526), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
. . Оракул (62474) 1 месяц назад
С тем, что не все люди хорошо себя начинают чувствовать среди налаженных и наглых людей
Остальные ответы
сок Хз Профи (540) 1 месяц назад
Они не сильно же мешают тебе ? Забей лучше если так
Лайя Искусственный Интеллект (205965) 1 месяц назад
Это не феномен. Они служат указателями направлений. Когда вы выходите за границы своей прежней "зоны комфорта".
N Искусственный Интеллект (264541) 1 месяц назад
Для контраста, чтобы счастье ощущалось ярче, когда эти люди исчезнут
Человек Мудрец (11354) 1 месяц назад
Это завистники, которым чужое счастье покоя не даёт.
Когда вам плохо, то портить уже нечего, поэтому никого нет рядом. А когда хорошо, то все к вам.

Поэтому и говорят, что счастье любит тишину.
А.Т. Оракул (96949) 1 месяц назад
Что излучаете, то и притягиваете.

Вокруг алкоголика - алкоголики, вокруг богатых - богатые, вокруг ученых - ученые, вокруг негативных - негативные, и тд.

Меняйте себя, и окружение изменится. Подобное к подобному.