Лучший бесплатный ВПН для РФ в 2025?

Марк Громов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Какой ВПН для ПК на винде использовать, чтобы был бесплатный и без реконнектов? Юзаю Планет ВПН, надоели переподключения каждые 5 минут.
Голосование за лучший ответ
Данил Козлов Ученик (247) 3 месяца назад
УЛЬТА норм
partners good dayУченик (113) 2 месяца назад
зачем писать про платный впн , если спросили про бесплатный
Сергей КостенкоПрофи (604) 3 недели назад
Ну научись читать реально, дегенератик школьный.
Умник \0 Гуру (2963) 3 месяца назад
свой собственный купленный за 700
Manwie Гуру (2989) 3 месяца назад
Не пользуюсь ВПНами, я лично себе везде сделал прокси, в дискорде zapret, в браузере omega с локальным tor, и платить ничего не надо, и скорость не падает как с ВПН.
Есть гайд? сделай мне бро
Manwie Гуру (2989) partners good day, гайд есть на страничке антитора на гитхабе и на страничке запрета там же на гитхабе.
Gyro Zeppely Ученик (208) 3 месяца назад
Чел слово впн в России запретили ну всё щас пойду сообщу ркн
Serg AvdeevУченик (124) 1 месяц назад
мамке своей в гортань не забудь насрать, клоун
az_esm Оракул (84480) 3 месяца назад
Свой подымается за 1.09 Ђ в месяц,
никаких реконнектов через 5 минут не будет.
егор Оракул (84514) 3 месяца назад
  • а вы как хотели? бесплатно, быстро и стабильно? так это осталось в прошлом. даже бесплатные впн вводят платные тарифы. совсем бесплатно стало невозможно, нагрузки дикие. не первый день в теме...
Mihail Профи (746) 2 месяца назад
piroVPN в телеграмме вбей
Vladimir Kalinin Ученик (164) 1 месяц назад
Есть Adios VPN с возможностью бесплатного использования без рекламы.
Владимир Казаков Ученик (116) 2 недели назад
Пока бесплатный впн скорость высокая и рекламы нет https://t.me/vpn_vps_vpn
LRSN Профи (523) 5 дней назад
https://tenchat.ru/media/3238141-pochemu-vpn-v-2025-godu-stal-zhiznennoy-neobkhodimostyu - вот нашел ответ что будет с впн в 2025 году и что делать