Не работает стартер ваз 2101

Виктор Резнов Ученик (144), открыт 2 недели назад
Недавно купил ваз 2101, продавец сказал что стартер не работает, после замены стокового стартера машина заводилась хорошо, спустя пару дней новый стартер тоже умер, перестал работать втягивающее реле (иногда заводилась если замыкать напрямую). Позже купил и поставил еще один стартер, такая же проблема, не работает втягивающее.
Подскажите в чем может быть проблема, зае*ался стартер этот стартер доставать
4 ответа
SERWER Просветленный (28769) 2 недели назад
Прежде чем менять стартера как перчатки, нужно смотреть замок зажигания , да и стартерам ломаться нечему , если только якорь елозить будет по обмотке , а так там все расходники , втулки и щетки
Виктор РезновУченик (144) 2 недели назад
Замок зажигания новый и подключен верно
николай гусев Мудрец (12691) 2 недели назад
при включении стартера смотреть напругу на нём, плюсы и минус