Парни Зачем коротко подстригаетесь Стрижка-3 мм это ужасно!
У моего друга классная прическа, она ему очень идет! а он говорит что хочет подстричся! Это кошмар!!!!Парни, ваша прическа выделяет вас из толпы! Это- ваша индивидуальность! Зачем стрижетесь?!
я всегда в шоке, когда какой-нибудь знакомый молодой человек в один "прекрасный" день приходит обстриженным! я так люблю длинные волосы! не могу переносить лысых и вот эти самые 3мм....но действительно - у всех свои вкусы....
и что 3мм,я вот под 0 стригусь,кайфец.а этот хлам на голове который надо расчёсывать и делать с ним всякое разное что бы выглядел нормально,мне нафиг не нужен.
Мне кажеться, что короткие волосы у мужчины - это мужествено, они чаще всего не умеют за ними ухаживать и висит такая мочалка на голове....
На вкус и цвет, товарища нет!
3 мм наоборот норм...