4 месяца назад
от

Почему до сих пор нет нормального эмулятора Nintendo Switch для Android?

Минусы Skyline:

  • плохая совместимость игр

  • высокое потребление ОЗУ и нагрев

Минусы Egg NS:

  • нет "крякнутых" версий

  • высокая цена подписок

  • вирусная реклама

Минусы Yuzu и его форков для Android:

  • не назначаются функции геймпада на USB-клавиатуру, встроенную в чехол для планшета

  • низкая производительность в тех играх, что идут на Skyline только на слишком дорогих смартфонах

  • не развивается из-за весенних событий от Nintendo

Минусы Ryujinx и его форков для Android:

  • есть только одна сборка с закрытого бета-теста, которая утекла в сеть после закрытия проекта в связи с осенними событиями от Nintendo

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скажите спасибо, что хоть какие-то эмуляторы данной платформы существуют. Yuzu не дали развиваться сами Nintendo, а все остальное это шлак под данную платформу.

пк купить или нинтендо лучше

потому что кто то так сказал