Увеличение мощности до 380

Подали заявку на увеличение электроэнергии до 380. Заменили столб, на верх поставили новый счётчик с пультом и распределительным щитком, при этом все это находится на высоте 4-5 метров. Заземления не сделали, только вбили прут у основания опоры(без каких-либо проводов, просто пруток). Есть ли нарушения?(В установке щитка и отсутствие заземления)какие нормы это регулируют?

да

У нас в доме 380 вольт
Сами ничего не делали , приехали из Энергосбыта и все сами сделали . Просто если сами будем делать может не пройти по нормам . И столб новый нам они поставили бесплатно . За все заплатили 40 тысяч. Земли у нас на счетчики и щитке нет . Земля есть в самом доме

Что там на столбе нагородили Вас волновать не должно, если оттуда поступает правильное напряжение.
Вам никто не протянет в дом пять проводов, только четыре с нулевым и тремя фазами.
И никаких проБлюм в заземлении нуля у себя возле дома нет совсем.
А ещё можно вообще его не заземлять, а сделать отдельный контур заземления по схеме ТТ, только придется во вводном щите ставить УЗОсразу за вводным автоматом.

До 380 каких единиц вы хотите увеличить мощность?

Не знаю