Откуда появился метод лечения зубов с помощью полоскания их водой с содой и солью?

здесь всё логично. .сода нейтрализует кислую среду от которой портится эмаль.
ещё хорошо ложку масло 10 мин подержать во рту и выплюнуть

Народный рецепт. Ноги также в ванночке отмачивают

Американцы вообще не знают ничего про соду. Они полоскают все ядреным раствором соли. Русские все полоскают содой и выдумывают разные сказки о том, как полезна сода. Я думаю, что это обычная традиция и эффект плацебо. Когда-то ведь ничего другого и не было.

вроде как одно и тоже
где то у блогеров медицинских была такая тема

хочу поделится интересным советом ,от зубной боли
но только верхней челюсти , это бальзам ( звёздочка ) мазать нужно между большим и указательным пальцами на руке 4,5 точно испробовано ,а вот остальные не знаю

Смена микрофлоры

От медицины

хотели сварить мет в камбоджи