Как обходить баны в дискорде

Максим Черных Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет! Я попал в ситуацию, что меня забанили в дискорде за обход блокировки. Я создавал новые почты и так каждые 2 дня меня банили. Можно создать как то аккаунт, что бы его не банило. Дайте советы или предложения.
Голосование за лучший ответ
Алексей Штрайнервальтерфихтердельтерский Знаток (290) 2 месяца назад
Не так давно создавал акки через временные почты (странно не требовали номер телефона). Я незнаю какие ты там обходы блокировки делал, но у меня всё нормально работает (хоть и через VPN сижу). Но лучше этим не увлекаться.
Максим ЧерныхУченик (111) 2 месяца назад
можешь подсказать сайт? для почт
Алексей Штрайнервальтерфихтердельтерский Знаток (290) (https://) tempimail (.)org/ru. По истечении времени твоей почты, нужно подождать примерно 4-5 дней чтобы снова использовать эту почту для получения писем.
Юрий Долотов Ученик (212) 2 месяца назад
Дарова, короче скачиваешь тут https://github.com/bol-van/zapret
запускаешь по инструкции
Юрий ДолотовУченик (212) 2 месяца назад
сори не то