4 месяца назад
от

Помогите, хочу сделать анимацию бега и ходьбы но ничего не работает, персонаж не двигает телом,но двигается

Проблема такая, я хочу сделать пвп игру и пытался много раз сделать анимацию ходьбы но при этом все не работает. Я смотрел все видео по этому и либо у меня анимации нету, либо она есть но анимации бега нету, либо вообще персонаж не двигается. Игру я делаю в роблокс студио, с языком lua. Я пытался много что то сделать и только лишь научился создавать свои анимации и тд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иди уроки учи, школьник