Не работает монитор Samsung SyncMaster 710n
Что делать если Samsung SyncMaster 710n не выдает изображение после подключения к ПК?
Переключить источник получения сигнала. Для этого нужно нажать кнопку Source или воспользоваться джойстиком управления. Если на мониторе доступно меню, следует установить автоматический режим обнаружения источника (Меню > Настройки и сброс > Обнаружение источника и выбрать «Авто»).
Отключить питание компьютера и монитора.
Отключить сигнальный кабель, соединяющий монитор и системный блок, от обоих устройств.
Заново подключить сигнальный кабель к системному блоку и монитору. При этом нужно убедиться, что кабель плотно входит в разъёмы на технике и не шатается.
Нажать кнопку Source или джойстик управления для поиска источника сигнала.
Проверить работу монитора и сигнального кабеля. Можно подключить монитор к компьютеру с помощью другого кабеля, проверить работу кабеля с другим устройством или подключить монитор к другому компьютеру или источнику изображения.
Если после выполнения всех рекомендаций монитор не смог определить источник сигнала, рекомендуется обратиться в авторизированный сервисный центр для диагностики работы монитора
если до подключения ничего нет и лампочна не горит, то иди в серввис или новый возьми, тут гравное в розетку не забыть включить и на кнопку включения нажать,но и разьемы пошевелить можно