Яндекс Карты перестали отображать транспорт

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с проблемой, что Яндекс Карты перестали отображать транспорт в приложении на телефоне и онлайн версии. В соседнем городе все в порядке и даже видно как ходит межгородская маршрутка из соседнего города в мой, т.е ее я могу отследить у себя в городе.

В Иванове то же самое

Это база. Не только у тебя

В Московской области город Егорьевск, тоже не отображаются, но самое интересное, что в приложении Транспорт Подмосковья,там тоже карта яндекс автобусы отображаются

Вы из какого города?
Я из Домодедово. У нас тоже транспорт не отображается. В тех.поддержке сказали, что им известна эта проблема и они уже над этим работают.
Кстати по Москве и в Видном всё показывает нормально.

Версия приложения Яндекс карты последняя ? Очисти кэш приложения если не поможет очисти данные приложения либо переустанови.